КонсультацииСемейные отношения

Как найти общий язык с супругой? Часто ругаемся и обижаемся

21 нояб. 2025
Андрей
Не можем найти общий язык с женой, часто ругаемся, обижаемся, в общем нужна помощь! Мне 36 лет, супруге 29. Из-за частого недопонимания или ругани я начинаю пить что делаю ещё хуже, в тот же момент жена выгоняет не слышит и т.п.

21 нояб. 2025

Здравствуйте, Андрей!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.