КонсультацииСемейные отношения

Как найти общий язык с мужем касаемо темы ребёнка?

27 мая 2024
Ольга
Не могу найти общий язык с мужем. Начиная с того, что мы хотели завести ребёнка, но не получалось никак, решились на Эко 3 года назад, прошли все анализы, осталось сдать пару анализов и мы на финише, у меня случилась ПА. Пришлось отложить на полтора года, потом снова решили заняться этим вопросом, но в этот момент я узнала об изменах мужа, говорил что такое больше не повторится и тд, простила, но на эко ехать отказалась в связи с этим. Потом я снова узнала о его переписках на стороне и всё по кругу. Извинения не просит, особо не оправдывается. Постоянно говорит что любит, нужна семья, дети, возраст идёт и всё такое. Ему 37 мне 32 В общем всё в двух словах не опишешь. Ну в общем в этом году решили снова на Эко, была первая попытка, не удачная. + встал вопрос о моём лечении зубов. Он поставил ультиматум, что сначала ребёнок, потом всё остальное, я не послушала его, сделала зубы в Китае, но не удачно, уехали в отпуск к его родственникам, на данный момент у меня болят зубы, он об этом знает. Ходила на консультацию, сказали надо всё переделывать, а это время около месяца и денег в 3 раза больше. А у него уже планы по приезду домой ехать делать Эко и не волнуют его мои зубы, что они болят и будут болеть всё время, а мне даже таблетку не выпить будет. Психует, делает меня виноватой. В плане интима тоже беда. Раз два в месяц бывает и то надо выпросить. Пыталась с ним разговаривать и снова я виновата, вроде того что лезу к нему когда психованная или под пивом, ну бред какой-то, я спрашиваю у него я что день на психе день на пиве? Молчит, сам понимает что бред, но на своём всё равно настаивает. В общем всё кучно написала вам на эмоциях. Сама всё понимаю умом а сделать ничего не могу, не знаю как быть. Во всём остальном он нормальный человек, есть о чём поговорить, гуляем вместе, бесимся, веселимся, целуемся постоянно, строим планы на будущее, на переезд и тд. В плане финансов никогда денег не жалел, на всё давал на что просила да и деньги у нас лежат в доступном месте. Кучу денег на подготовку к эко потратил и ещё готов тратить, а попросила мне на зубы, не дал, пришлось самой брать кредит на них, приезжать с отпуска и выходить на работу, чтобы выплачивать С прошлых работ уговорил уволиться, теперь мой кредит это мои проблемы, но и против чтобы я выходила на работу а сидела после эко себя берегла. Вот чувствую себя каким-то инкубатором, обязанной. Раньше я сама хотела ребёнка, теперь после такого пресса что-то уже сомневаться стала, а надо ли мне это. В общем помогите мне пожалуйста разобраться в себе!

27 мая 2024

Добрый день, меня зовут Екатерина, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста, подходит ли Вам это?