КонсультацииСемейные отношения
После рождения второго ребенка в семье кризис. Как найти общий язык с мужем?
14 апр. 2020
Елена
Муж каждый раз, пытаясь поговорить со мной, эмоционально и психологически давит, я не могу с ним разговаривать, меня уже начинает трясти. Мы не можем друг друга понять. Что делать в таких случаях?
14 апр. 2020
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Ольга. Поясните пожалуйста, какой возраст детей, каким образом муж на вас давит?
14 апр. 2020
Елена
Здравствуйте, детям 4 и 1. 5.
Давит при разговоре психологически любыми действиями незнаю как правильно это объяснить он сам в конце всегда говорит больше не буду на тебя сегодня давить.
Не слышит мои ответы, а наоборот сам хочет что бы я ответила именно то о чем он подумал к примеру