КонсультацииСемейные отношения

После рождения второго ребенка в семье кризис. Как найти общий язык с мужем?

14 апр. 2020
Елена
Муж каждый раз, пытаясь поговорить со мной, эмоционально и психологически давит, я не могу с ним разговаривать, меня уже начинает трясти. Мы не можем друг друга понять. Что делать в таких случаях?

14 апр. 2020

ДОБРЫЙ ДЕНЬ Ольга. Поясните пожалуйста, какой возраст детей, каким образом муж на вас давит?

14 апр. 2020
Елена

Здравствуйте, детям 4 и 1. 5.

Давит при разговоре психологически любыми действиями незнаю как правильно это объяснить он сам в конце всегда говорит больше не буду на тебя сегодня давить.

Не слышит мои ответы, а наоборот сам хочет что бы я ответила именно то о чем он подумал к примеру

15 апр. 2020

Приведите пример пожалуйста, ваших разговоров.

17 апр. 2020

Нет ответа двое суток. Я завершаю консультацию