КонсультацииСемейные отношения

Кризис в отношениях с мужем после рождения ребёнка. Как принять ситуацию?

28 апр. 2023
Марина
Появился кризис в отношениях с появлением ребенка. У нас с мужем совершенно не совпадают графики (я засыпаю рано с ребенком и просыпаюсь в 8 утра, муж ложиться в 4-5 утра и встаёт в 12-13 , при условии, что разбужу его) Я постоянно говорю, что мне не нравится, что муж так долго спит. Получается я пол дня с ребенком одна. В ответ получаю, что он работает в это ночное время и я сплю в совокупности часов больше, чем он На фоне этого постоянные конфликты. Я устаю с ребенком, хочу помощи и меня дико тригерит, что муж спит до обеда Подскажите, как можно принять и изменить своё отношение к ситуации?

28 апр. 2023
Марина

Ещё супруг говорит, что мы постоянно проводим время вместе находясь дома на одной территории. А для меня это не совместно проведённое время.

28 апр. 2023

Марина, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

28 апр. 2023
Марина

2-а

Здесь, на сайте

28 апр. 2023
Марина

Здравствуйте!

28 апр. 2023

Марина, обозначьте цель консультации (ваш основной запрос), что бы вы хотели пояснить в рамках нашей работы?