КонсультацииСемейные отношения

Сложности на две страны. Как найти в себе резервы для принятия решения?

23 янв. 2020
Лара
Меня зовут Лара. Не Лариса а именно Лара. Помните этот прекрасный фильм, тот самый мюнхгаузен, когда барон рассказывал, что он родился не только мальчиком а сразу мужем. Вот у меня один в один. Моя мама всегда мечтала переехать в Германию. Она туда постоянно ездила, у неё и работа была связана, потом она нашла любовницу и проч. В общем одна из ее многочисленных подруг изъявила желание со мной познакомится. С тех пор мне постоянно промывали мозги как и что и в конце концов для меня это стало естественным, и меня уложили с ней в постель. Шло время, мы постоянно ездили туда, они приезжали к нам, постоянное общение. После школы я получила учебную визу, мать заключила брак и мы туда переехали. Знаете приехать в гости побыть, месяц два три это одно а жить другое. Прошёл год, я поехала назад в Россию, посмотреть как там хозяйство, друзей навестить. И все. Поняла не мое там. Ну не хочу я назад. Я Россию люблю. Да съездить здорово, увидеть, обязательно, много интересного действительно. Но жить. . . Я нашла в себе силы вернулась, стала говорить с Анной, моей подругой. Объяснила ей все. Она меня вроде бы поняла, мы решили попробовать обратный вариант, хотя бы мягкий, чтобы она приехала в Россию. Но мать мне опять начала мозги промывать и я прям опять в каком то раздрае. . . В общем черти что и сбоку бантик. Как найти в себе резервы для принятия решения и где?

23 янв. 2020

Здравствуйте, Лара.

Интересно складывается ваша жизнь. Вы пишете, что вам постоянно "промывают мозги", вас уложили в постель, вас без вас женили. . . Как вам всё это?

Как вам то, что за вас решают (и отнюдь не мелочи)?

Где вы при этом?