Проблема в том, что мы постоянно ругаемся, я уже не знаю, что делать. Ссоры разные (в основном из-за глупостей). Уже давно отпало желание заниматься сексом. Последнее время я решила, что буду более терпеливее, не буду создавать конфликты, мы ругались, но меня к нему хоть тянуло. А вчера мы поругались из-за того, что он мне не мог разогреть поесть (такая ссора второй раз), сказал, что у него болит живот, проблема в том, что у меня тоже были кровотечения, я не могла вставать.
Готовлю обычно я, ему трудно, он не умеет, как говорит. Меня раздражает то, что он не может разогреть еды себе, когда меня нет. Так вот после этого я не знаю, как его простить. Я всегда надеюсь, что он изменится, но ничего не меняется. А после этого случая, я думаю, что если бы он любил он бы вел себя иначе. Я права? Он работает, я нет...
Наташа123123, Наташа, здравствуйте! Ваш молодой человек работает, а Вы занимаетесь домашним хозяйством? А Вы любите своего парня? Советую прочитать про конфликты в паре Какой результат общения с психологом Вы хотели бы получить?
Наташа123123, здравствуйте! К вопросам Светлана Дьяченко добавлю еще пару своих: Почему вам так важно именно его изменения? Почему вам так важно оказаться правой?