КонсультацииСемейные отношения

Как пережить кризис в семейной жизни?

27 авг. 2025
Елена
С мужем 15 лет вместе. 2 детей - мальчики. 6 и 10 лет. Муж злоупотребляет алкоголем и курит траву со дня знакомства. Это второй брак у меня. Думала смогу изменить что то. Его ласковые слова и ухаживания, интимные отношения в итоге влюбилась. Первый ребёнок очень тяжело дался. Не сразу. До рождения ребёнка руку поднимал. Без следов. Я хорошо зарабатывала он нет. Три года назад немного изменилась ситуация. Ч ушла с любимой работы, чтобы детям больше уделять внимания и из-за ревности мужа. Позволила ему самому принимать решения и заниматься ремонтом приобретенной квартиры. Дети свидетелями были все время скандалов и криков с его стороны. Вечерами он уходил к друзьям и возвращался поздно очень часто. Пугал, что украдёт детей. Что я никто без него и если уйду дети вырастут преступниками. И дошло до износилования и удуший под алкоголем и травкой. Ушла с детьми к родителям и написала заявление. Родители его не любят. От себя всех отрезала и подруг и родственников. Он их не любит. Говорит дьяволы. Когда работала влезла в кредитную карту. И это тоже стало причиной раздоров. Он только сейчас стал получать зарплату. Неофициально. Сейчас он говорит, что все будет по другому. Вернитесь. Иначе дети вырастут плохими. Он когда говорит я начинаю верить. Но сознание противится. И запуталась. Все вокруг говорят разводись

28 авг. 2025

Елена, здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Это требует большой смелости — разбираться в таких глубоких и болезненных вещах. Ознакомьтесь с условиями демо встречи, и если они вам подходят можем попробовать поработать?

30 авг. 2025
Елена

Можно бесплатно пожалуйста

31 авг. 2025

Елена, это и есть бесплатная демо консультация, но к сожалению если вы будете отвечать раз в 2 дня, провести ее точно не получится.

Готовы приступить и подходят ли вам условия?

31 авг. 2025
Елена

Здравствуйте. Поняла. Я просто в каком то тумане. Родители говорят разводись. Муж общается сейчас без агрессии. Но страх, что все вернётся остался. Живем у родителей. Сама стала спокойнее. Но душа остается привязанной и скучает.

31 авг. 2025
Елена

Боюсь сделать неправильный шаг в жизни.

01 сент. 2025

Чем я могу вам помочь? Какой результат хотите получить от нашего общения?