КонсультацииСемейные отношения
Как пережить кризис в семейной жизни?
Елена, здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей. Это требует большой смелости — разбираться в таких глубоких и болезненных вещах. Ознакомьтесь с условиями демо встречи, и если они вам подходят можем попробовать поработать?
Можно бесплатно пожалуйста
Елена, это и есть бесплатная демо консультация, но к сожалению если вы будете отвечать раз в 2 дня, провести ее точно не получится.
Готовы приступить и подходят ли вам условия?
Здравствуйте. Поняла. Я просто в каком то тумане. Родители говорят разводись. Муж общается сейчас без агрессии. Но страх, что все вернётся остался. Живем у родителей. Сама стала спокойнее. Но душа остается привязанной и скучает.
Боюсь сделать неправильный шаг в жизни.
Чем я могу вам помочь? Какой результат хотите получить от нашего общения?