КонсультацииСемейные отношения

Как пережить семейный кризис?

26 июн. 2025
Иван
В браке 12 лет. Работаю вахтовым методом, когда нахожусь на работе после ссорой с женой, она со мной может два три дня не общаться. Это значит наши отношения не спасти, или все таки нужно давать время для перерыва и отдыха друг от друга. Но есть страх, что чем больше она со мной не говорит значит кто есть. Или это надуманные домослы. Когда в глаза спрашиваю про другие отношения отвечает что нет никого. Может нужно дать время, и данный кризис нас минует. И наша семейная жизнь и отношения наладятся, нужно пройти это очередное испытание судьбы что выйти на новый уровень отношений.

26 июн. 2025

Иван, доброе утро! Читаю о том, что жена может по два три дня не общаться и никакой возможности наладить общение нет так как Вы на работе. Я думаю, что это болезненная ситуация. И при этом мы можем вместе поразмышлять, как ее изменить. К этому сообщению автоматически будут прикреплены условия консультации. Если Вас все устроит мы можем договориться о времени консультации.

Условия консультации
Настоящая консультация является бесплатной. Ее основная задача - поддержка, диагностика и первая помощь. Формат консультации: видео звонок длительностью 1 час. Звонок производится во время, удобное для меня и Вас. После окончания настоящей консультации, в случае Вашего желания дальше проходить терапию, Вы можете обратиться ко мне или любому другому психологу на платной основе. После окончания консультации буду благодарна за отзыв. Если принимаете условия консультации то можем договариваться о времени созвона и приступать к работе с Вашим вопросом. В том случае если по истечении 7-ми календарных дней после отправки настоящих условий от Вас не будет получено какого-либо ответа консультация будет закрыта. В этом случае нужно будет отправлять свой запрос заново. В том случае если клиентом дважды не обеспечены технические возможности (хорошая связь интернет) созвона по видео звонку консультация отменеятся. Перенос бесплатной консультации после согласования даты и времени допускается по согласованию с психологом и за 24 часа до консультации. Если уведомление поступило менее, чем за 24 часа психолог вправе отказать в переносе и отменить консультацию.
26 июн. 2025
Иван

27. 06. В 12:40

26 июн. 2025

Иван, добрый день! Вижу вариант времени. Полагаю, что условия устраивают. Это время у меня завтра также свободно. В личное сообщение напишу свой телефон. По правилам сайта я не могу в открытой переписке указывать свой телефон. Предлагаю созвониться в Ватсапп или телеграмм по видео звонку. Завтра в 12:40 по московскому времени можете набирать видео звонок.

26 июн. 2025

Иван, к сожалению, у меня получилась накладка и я вынуждена отменить консультацию. Есть свободные окна в понедельник 30. 06: 9:00-10:00, 13:00-14:00; вторник: 9:00-10:00, 10:00-11:00, 12:00-13:00; среда: 12:00-13:00; четверг: 13:00-14:00. Есть ли удобное для Вас время?