КонсультацииСемейные отношения

Как преодолеть семейный кризис?

12 янв. 2024
Максим
С женой живем почти 2 года. Первое время было супергармонично, без единой ссоры. Последние 6-8 месяцев мы перестали друг друга понимать. Проходим жизненный кризис, который усугубляется семейным кризисом. Каждый день друг на друга обижаемся, постоянно мелкие ссоры. Иногда идет разговор о разводе. Жизненный кризис пройдем в этом году, а вот семья, по ощущениям, может до конца кризиса и не дожить. По крайней мере, без помощи.

12 янв. 2024

Здравствуйте, Максим! Меня зовут Лейла, буду рада помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, все ли Вам подходит?

15 янв. 2024

Максим, к сожалению, Вы не отвечаете, я вынуждена закрыть консультацию. Удачи Вам!