КонсультацииСемейные отношения

Как преодолеть семейный кризис?

12 янв. 2024
Максим
С женой живем почти 2 года. Первое время было супергармонично, без единой ссоры. Последние 6-8 месяцев мы перестали друг друга понимать. Проходим жизненный кризис, который усугубляется семейным кризисом. Каждый день друг на друга обижаемся, постоянно мелкие ссоры. Иногда идет разговор о разводе. Жизненный кризис пройдем в этом году, а вот семья, по ощущениям, может до конца кризиса и не дожить. По крайней мере, без помощи.

12 янв. 2024

Здравствуйте, Максим! Меня зовут Лейла, буду рада помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, все ли Вам подходит?

Условия консультации
1. Бесплатная консультация длится 3 дня.

2. Если срок истек или ответа не поступило, консультация закрывается.

3. Общение в процессе консультации проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.

4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультация. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации.

5. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. Если Вы хотите получить приватную консультацию, Вы можете оплатить ее, перейдя в мой профиль и нажав кнопку «Консультация на сайте». После оплаты тема будет скрыта от других посетителей сайта. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: видео или аудио.

6. Если консультация была Вам полезна, Вы можете оставить отзыв. Я буду Вам благодарна!

7. Если Вы понимаете, что Ваш вопрос решен, Вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого Вам нужно будет нажать кнопку «Завершить».
15 янв. 2024

Максим, к сожалению, Вы не отвечаете, я вынуждена закрыть консультацию. Удачи Вам!