КонсультацииСемейные отношения

Как пережить финансовый кризис в семье?

02 апр. 2025
Ксения
Вместе 10 лет, женаты почти 9 лет. С осени переживаем тяжелый финансовый кризис, я потеряла работу, муж лишился существенной части дохода. Накладывается его депрессия и моя тревожность, с каждым днём всё тяжелее. Я обучаюсь новой профессии, вхожу в курс дела и с декабря не удалось заработать, будто стучусь в закрытую дверь. Сил уже нет... Прошу помощи в проведении бесплатной консультации для нашей семейной пары. Благодарю заранее!

02 апр. 2025

Ксения, добрый день! Меня зовут Анастасия. Хочется поддержать Вас в этот трудный период жизни. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в формате переписки на добровольной основе. Бесплатная консультация является публичной и открытой для чтения посетителям сайта. 2. Бесплатная консультация ведется в свободном формате не более 3 – х дней с момента моего ответа. Отвечаем по возможности. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Мне важны Ваша открытость, искренность, ответы на мои вопросы и желание работать. 4. Бесплатная консультация является диагностической и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. Предполагает выявление причин Ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения. Качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на более продолжительной основе. 5. Если Вы чувствуете, что причина проблемы требует более длительной работы со специалистом и Вам нужна, Вы можете записаться на консультацию на платной основе в личных сообщениях. 6. В завершении консультации подводится итог. Также прошу поделиться чувствами, ощущениями, мыслями о нашей работе. 7. Соглашаясь с условиями бесплатной консультации, Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет.
07 апр. 2025

Ксения, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ. Время бесплатной консультации закончено. Я вынуждена закрыть данную сессию.

Если готовы продолжить работу со мной, пожалуйста, обращайтесь в личные сообщения.

Всего хорошего!