КонсультацииОтношения в парах

Как сохранить отношения, если присутствует недоверие?

15 окт. 2025
Рома
Парень 17 лет, речь пойдет о моих отношениях с моей девушкой-ровесницей, мы в отношениях почти полтора года и где то на середине наших отношений я ей изменил, не физически, а признался в любви другой девушке, в следствии чего у нее возникли проблемы с доверием ко мне, все это время как то все сходило на нет, но на данный момент уже нет сил откладывать рещение данного вопроса. Дело в том, что в детстве мои родители очень жестко меня гиперопекали и контролировали в каждом чихе, в следствие чего на любой внешний контроль я оченл негативно отношусь, а в данной ситуации моя девушка хочет контролировать меня, по понятнып причинам, ей нужен доступ к моему телефону, который для меня является отдельным «островком». Не знаем как быть, любим друг друга, но из за недоверия оба страдаем. В настоящий момент нет возможности поработать с психотерапевтом, из за недостатка средств, а собственныит силами не можем решить. Помогите нам пожалуйста, что можно сделать?

15 окт. 2025

Здравствуйте, Рома! Спасибо, что поделились такой личной и болезненной сетуацией, это требует большой смелости.

Пожалуйста, прочтите условия консультации, и можно приступить к разбору Вашей ситуации