КонсультацииОтношения в парах

Как сохранить отношения, если пропало взаимопонимание?

22 июн. 2025
Лина
Мне 18. За последние две недели я начала себя вести раздражительно по отношению к своему партнеру, по его словам когда он мне что-либо рассказывает я начинаю придираться к словам и говорить о том, что он грубо ведет общение и раздражает меня если скажет что-то, что мне не понравится. Он говорит что мы не умеем разговаривать и не понимаем друг друга, нужно на время прекратить общение или обнулиться, что его восстановить, но не можем придумать как и что сделать в данной ситуации. Говорил мне о том, чтобы я со стороны посмотрела на то, как и что я говорю. Сама по себе я очень ранимая, принимаю все близко к сердцу и эмоциональная, но ранила таких проблем не было. Возможно, что я стала такой из-за сбитого цикла и проходящей менструации. Подскажите, пожалуйста, что делать в данном случае, как вернуть общение без разрыва общения? Нам по 18 лет, отношения на расстоянии, но мы виделись и проводили время вместе, решали другие сложные проблемы, но эта вызвала огромную сложность)

22 июн. 2025

Лина, здравствуйте)

Ознакомьтесь, пожалуйста с правилами бесплатной консультации, и если все устраивает, давайте начнем.