КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не могу работать долго на одном месте?

16 окт. 2025
Лидия
Мне 37 лет, в разводе год, сейчас живу с другим человеком. Рабочей специальности у меня нет. Работала продавцом, официантом, инженером, занималась клинингом, работала на автозапчестях. Пробовала шить одежду, рисовать, училась на риэлтора, хотела открыть магазин на маркетплейсах, сдавать в аренду квартиры. Мне хочется достигнуть успехов на одном месте работы, но я постоянно её меняю. Меня хватает на полгода потом пропадает интерес, начинается депрессия. К примеру, когда я работаю в магазине или убираю квартиры, у меня начинается тревога, что я тупею, я зря теряю время, что это какое-то рабство, 12 часовые графики забирают полжизни. Мне становится эмоционально тяжело, из-за того что работа по найму привязывает и я не могу с неё уйти когда мне вздумается. Когда я начинаю чему то учиться, чтобы работать на себя и быть более свободной, у меня интерес так же быстро пропадает, плюс дисциплина очень сильно страдает. Если работа требует налаживания контактов с разными людьми, то не могу заставить себя с ними общаться. Сначала мне кажется, вот работа моей мечты, но когда я в неё вникаю, мне уже не хочется.

16 окт. 2025

Здравствуйте, Лидия!

Я прочитала описание.

Ваша ситуация вызывает отклик и сочувствие.

Хочется Вас поддержать, помочь изменить Вашу ситуацию.

Я взяла Вашу заявку в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

Телефон прислала в ЛС.

18 окт. 2025
Лидия

Консультацию получила, спасибо)

Отзыв о консультации

Вероника мне очень помогла, выслушала, отнеслась с пониманием. Направила в нужное русло, прямо легче на душе стало. Были даны рекомендации и способы решения проблемы. Большое спасибо🙂

Лидия