КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не задерживаюсь надолго ни на одной работе?

09 июн. 2024
Эльвина
Нигде не задерживаюсь надолго. Устроилась на работу, неделю поработала и сбежала. И так постоянно. Я словно боюсь осознать что мне прийдется всю жизнь на кого то работать. Мне 29 лет, есть много целей, но страх что не получится всегда берет вверх. Потому иду работать на кого то и все равно сбегаю. Хоть и хвалят вроде. Уже вся трудовая исписана. Начинаю думать что может я просто-напросто лентяйка.

09 июн. 2024

Добрый день Эльвина! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

09 июн. 2024

Прочитал ваше сообщение. Я не думаю, что это из-за лени происходит, постоянная смена работы. Тут что-то другое.

Вы упомянули страх "боюсь осознать что мне придется всю жизнь на кого то работать". Что это для вас означает?