КонсультацииЛичностные проблемы

Не задерживаюсь надолго ни на одной работе. Что с этим делать?

27 сент. 2024
Ксения
Мне 27 лет, есть молодой человек, нет детей, я не хочу детей. Не могу работать больше 1-2 месяцев на одной работе, уже успела сменить более 8 работ по найму. Чаще всего прощаюсь с работой из-за того, что не могу разобраться в работе, понять суть, не хватает навыков и знаний, и ещё из-за того, что проявляю нетерпимость к не уважительному отношению к себе. Образование среднее специальное. Работник электростанции. Профессию свою ненавижу и боюсь, вместо меня профессию выбирали родители, с моим мнением не считались. Что со мной происходит, я считаю что это не нормально, устойчивое ощущение, что сама просто не выживу или стану бомжевать. Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме, это очень мешает жить. Заранее благодарю!