КонсультацииЛичностные проблемы

Нет желания напрягаться на работе. Что с этим делать?

30 нояб. 2024
Надежда
У меня нет желания сильно напрягаться на работе. Да это только первый день работы, ничего не знаю, что, куда нажимать. Но зная свой будущий фронт работы, какие могут быть вопросы, у меня сразу появляется такое нежелание что-то делать. И вопрос, почему не может быть проще? Хотя проще сделать невозможно, если только уйти. Думаю может я не хочу работу с какой-либо ответственностью. Я говорю себе что без труда не вытощишь и рыбку из пруда. Сначала казалось что это легко, но когда появилась трудность у меня как рукой снимает какое-либо желание что-то делать. Меня вообще ничего не мотивирует работать, ни деньги, ни список моих желании. Может я пошла не на ту работу. Ещё думаю, если пойду на другую работу, будет ли тоже самое. Понимаю что дело во мне, но не понимаю что делать. Я вижу что все мои мысли, это позиция ребёнка, который ничего не хочет делать, пусть это сделает за меня другие. Не хочу ничего решать, оставьте все меня в покое. Как любая трудность сразу ступор, не знаю что делать, плакать охота. Знаю, что взрослеть надо, но никто не понимает как сложно мне это даётся.

30 нояб. 2024

Добрый день Надежда! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

30 нояб. 2024

Надежда, чем я могу вам помочь?