КонсультацииЛичностные проблемы

Нет желания общаться с девушками. Нормально ли это?

02 мар. 2021
Дмитрий
Мне 24 года и у меня нет никакого желания общаться с девушками. И не только заводить знакомства и отношения, но вообще даже просто общаться с ними, хотя могу и вполне успешно. Примерно в возрасте 14-15 лет у меня сложилось такое мнение. Живу один, и меня это устраивает полностью. Работать приходиться, как ни странно, почти в женском коллективе, и поэтому работа меня не радует (сменить работу нет возможности). Если брать половые отношения, то на физическом уровне хочется конечно, но моральное нехотение переосиливает и терпится очень даже легко (может выглядеть дурно, но я девственник). Девушки никогда не было, и желания тоже, кроме кратковременного интереса год назад (стал общаться с одной девушкой, даже что-то получалось, но потом желание опять пропало и я забросил это дело). При этом ненависти и злости к ним я не испытываю, и понимаю, что это неправильно, но желания нет никакого. Мои родители уже начинают волноваться, почему я до сих пор один, ну а я просто отмазываюсь, что не нашел еще ту самую (а на самом деле и не хочу искать). Мне наоборот очень хорошо без женщин. Почему так, нормально ли это или стоит ломать этот барьер, и если стоит, то как? Спасибо.

02 мар. 2021

Дмитрий, доброго дня. Я взял вашу заявку на консультацию и готов помочь разобраться.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: