КонсультацииЛичностные проблемы

Агрессия мешает мне нормально общаться с людьми. Как с ней бороться?

24 июн. 2023
Влада
Мне все говорят, что я очень агрессивно себя веду по отношению к другим. Я часто «забиваю» на своих друзей якобы мне на них всё равно, хотя это не так и я часто сожалею что так к ним отношусь. Мне очень много снятся сны, про которые я читаю утром и везде написано что это из-за агрессии к окружающим. Родители также это подтверждают.

24 июн. 2023

Здравствуйте, Влада! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации