КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться с комплексами? Мне сложно общаться с людьми, меня никто не понимает

25 нояб. 2020
Ольга
У меня очень много комплексов, из за этого мне очень трудно общаться с людьми, меня никто не понимает. Всерьез задумываюсь о суецыде.

25 нояб. 2020

Ольга, здравствуйте. Я готова побеседовать с Вами - постараюсь Вас понять и приложу все усилия, чтобы наше общение сложилось. Вы готовы к письменной консультации? Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями ее проведения.

25 нояб. 2020
Ольга

Здравствуйте, я готова

25 нояб. 2020
Меня никто не понимает

Расскажите, кто Вас не понимает? Чьё понимание Вы хотели бы получить?

25 нояб. 2020
Ольга

В первую очередь мамы, если быть точной то я не рассказываю маме о своем психическом состоянии

25 нояб. 2020

Вы не рассказываете, так как ожидаете непонимания с ее стороны, верно?

Или Вы пытались и столкнулись с непониманием?

Наверное, Вы уже хорошо знаете свою маму и понимаете, что от неё можно ждать, а чего нет.

С кем-то ещё из близких людей у Вас есть трудности в общении?

Ольга, также мне очень важна обратная связь от Вас - помогайте мне, пожалуйста. Если Вам что то будет некомфортно в нашем диалоге или наоборот, понравится, сообщите мне, я буду знать, как Вы себя чувствуете сейчас, во время консультации. Договорились?

Можете поделиться и описать здесь своё состояние в последнее время?

25 нояб. 2020
Ольга

Так то у нас хорошие отношения, но в этом плане да мне кажется она меня не поймет. Еще такая проблема не могу общаться с людьми в жизни, в интернете все прекрасно, а в жизни ступр, именно если рядом кто то есть, а наедине все спокойно.

25 нояб. 2020

Ольга, а о чем Вы хотели бы поговорить со своей мамой? Предлагаю Вам нашу консультацию использовать для того, чтобы подготовиться, поискать наилучшую форму для разговора. Как Вы к этому отнесётесь?

Что касается трудности общения с людьми в жизни - расскажите о самом запомнившемся Вам случае такого затруднения. Попробуем его разобрать и понять, что с Вами происходит.

25 нояб. 2020
Можете поделиться и описать здесь своё состояние в последнее время?

Расскажете о своём психическом состоянии?

25 нояб. 2020
Договорились?