КонсультацииЛичностные проблемы
Выгорание на работе. Апатия, нет желания что-либо делать. Как справиться с этим состоянием?
08 июн. 2021
Анастейша
Устала на работе. Постоянное чувство выгорания. В последнее время часто появляется апатия, нет желания что-либо делать. Живу от звонка до звонка так сказать. Плюс ко всему не покидает чувство угнетения самой себя и постоянные "качели" эмоций.
08 июн. 2021
Здравствуйте, Анастейша!
С чем связана Ваша усталость?
Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашем чувстве угнетения. Как оно проявляется?
Обращались ли вы раньше к психологу, психиатру, неврологу?
Были ли у вас черепно-мозговые травмы, интоксикации?
Расскажите о себе и своей проблеме более подробно. В этом вам помогут вопросы, имеющиеся в условиях консультации.