КонсультацииЛичностные проблемы

Выгорание на работе. Апатия, нет желания что-либо делать. Как справиться с этим состоянием?

08 июн. 2021
Анастейша
Устала на работе. Постоянное чувство выгорания. В последнее время часто появляется апатия, нет желания что-либо делать. Живу от звонка до звонка так сказать. Плюс ко всему не покидает чувство угнетения самой себя и постоянные "качели" эмоций.

08 июн. 2021

Здравствуйте, Анастейша!

С чем связана Ваша усталость?

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашем чувстве угнетения. Как оно проявляется?

Обращались ли вы раньше к психологу, психиатру, неврологу?

Были ли у вас черепно-мозговые травмы, интоксикации?

Расскажите о себе и своей проблеме более подробно. В этом вам помогут вопросы, имеющиеся в условиях консультации.