КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с эмоциональным выгоранием на работе? Трачу очень много сил, чтобы заработать

06 февр. 2021
Лиза
Не могу справиться с эмоциональным выгорание на работе, очень много стараюсь, работаю в сфере продаж. Хочу зарабатывать больше, но не выходит так как хотелось бы, трачу много сил, но их не хватает справиться с эмоциями, что у кого то как будто получается все легко, а мне приходится тратить много сил, что б заработать. Как быть?

06 февр. 2021

Здравствуйте, Лиза,

Давайте разберемся. Ознакомьтесь с условиями консультации и ответьте на следующие вопросы:

Не выходит так как хотелось бы,

А как хотелось бы? Вы можете описать желаемый результат в цифрах, например?

Сил, но их не хватает справиться с эмоциями, что у кого то как будто получается все легко, а мне приходится тратить много сил, что б заработать

Вам кажется, что другим работа даётся легче, чем вам, и это несправедливо? Я правильно понимаю вашу мысль?