КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с нестабильным эмоциональным состоянием?

20 февр. 2023
Катя
На протяжении трёх месяцев страдаю от эмоциональных качелей. Меня на протяжении дня может кидать из крайности в крайность, из состояния тревоги в состояние эйфории. Мои частые тревоги даже не имеют причин, я просто чувствую как начинаю чувствовать себя некомфортно или меня начинает трясти, это сопровождается плаксивостью, я стала плакать больше чем раньше, несколько раз на неделе. Мне очень тяжело в такие моменты, будто что-то очень давит на меня. Из-за этого я часто ощущаю апатию, не могу взяться за голову долгое время, сил нет. Постоянно пытаюсь расслабиться, но без толку. Выходить из дома стало очень тяжело каждый день, упомяну ещё то что я являюсь социофобом что ещё больше давит на меня. Сколько бы я не боролась и не пыталась себя отвлечь я постоянно возвращаюсь в это состояние, не знаю как мне быть дальше. Как заниматься обязанностями с этим. Думала сходить к психологу или же психиатру, но не знаю настолько ли всё плохо

20 февр. 2023

Екатерина, здравствуйте. Предлагаю бесплатную онлайн-консультацию.