КонсультацииЛичностные проблемы

Ошибаюсь на работе, а потом корю себя за это. Что с этим делать?

02 июн. 2024
Мария
Моя проблема, что на работе я часто ошибаюсь и потом долго корю себя. Буквально съедаю сама себя! Недавно на новой работе (я ещё на испытательном сроке) совершила просто глупость. Отправила письмо с запросом в другую организацию без согласования с руководством. И теперь не знаю что делать, извожу себя просто.

02 июн. 2024

Мария, добрый день. Меня зовут Светлана Горелкина, я клинический психолог, предлагаю Вам поработать над Вашим запросом. Прочитайте, пожалуйста, условия предоставления консультации, и, если готовы, просто напишите и мы начнем работу.

03 июн. 2024
Мария

Да, я согласна с условиями

03 июн. 2024

Тогда давайте начнем. Я буду задавать вопросы, чтобы прояснить Вашу проблему. Мария, подскажите, пожта, такое отношение к собственным ошибкам было у Вас всегда или только на этой работе?

15 июн. 2024

Здравствуйте, Мария! Ваша тема долгое время находится без ответа, и я ее завершаю. Я надеюсь, что ее острота и актуальность для Вас снизилась и потребность в обсуждении пропала и что пребывание на этом сайте смогло Вам чем то помочь.

Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией "Скрыть тему".

Если у Вас еще остались вопросы или нужна помощь, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения и мы с Вами договоримся о платной консультации. Это может быть закрытый чат или встреча по Скайп.

Напоминаю, что Вы можете создать до 3х бесплатных тем на сайте, после этого консультации возможны лишь в платном формате.

Я Вам от всей души желаю как можно больше радости и скорейшего разрешения Ваших проблем!