КонсультацииЛичностные проблемы

Переодеваюсь в женское, а потом ненавижу себя за это. Что делать?

13 февр. 2024
Артем
Мужчина, 35 лет, многие говорят что красивая внешность, сложное детствоНесчастливый брак который разваливается (вступил в эти отношения ради отношений, у меня страх одиночества) Друзья почти все перестали со мной общатьсяДолгое время был порнозависимым, в последнее время стал все больше жеститьНачал переодеваться в женское, использовать игрушки, нравится чувствовать себя женщиной, но только до момента эякуляции. После нее - отвращение к себе и полное непонимание себя. Суицидальные мысли из-за этого. Из-за пикантности вопроса не могу обратиться к обычным специалистам. Возможно какое-то легкое раздвоение личности, потому что думаю я по разному эти моменты.

13 февр. 2024

Артём, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Что хотели бы обсудить?