КонсультацииСемейные отношения
Почему меня раздражает муж и все его родственники?
Здравствуйте, Любовь!
Давайте начнем консультацию.
Мне кажется, что Вам хочется от суда больше внимания и больше близких отношений, чтобы муж выбирал Вас, а не других людей, своих родных.
Возможно, это похоже на "ревность" к его родным.
Или может это вопрос Вашей "самооценки".
Может быть, у меня ревность к его родным как мне от этого избавиться.?
Ревность к родным мужа скорее о том, что Вы хотите чтобы он был только в семье.
И больше нигде.
Примите его отношения с родными, и конечно можно договариваться о том, что дела в семье не должны быть на последнем месте.
Если не фора мажорные обстоятельства.
Своя семья - это приоритет.
А как быть в таких ситуациях... Мне например нужно идти к назначенному времени по делам, а он должен был забрать ребёнка из садика, обещал, что освободится и ребёнка заберёт. Но у его не получилось, он позвонил и сказал что он не может бросить у своих родных дела, мол найди кто заберёт и посидит пока я доделаю. И это часто бывает и меня это начинает злить, что он меняет детей на дела других. Ему дороже другие нежели своя семья. И это накапливается и меня он в таких ситуациях начинает раздражать. И в сексе у нас сейчас не очень, когда он освободился то давай пойдем. А когда я его прошу, он вечно торопится на помощь к одним у другим, ему некогда. Говорит давай вечером детей уложим. А вечером я уже не хочу. Как тут быть. Что это такое. Не отдаляемся ли мы друг от друга.?
А когда я его прошу, он вечно торопится на помощь к одним у другим, ему некогда. Говорит давай вечером детей уложим. А вечером я уже не хочу. Как тут быть. Что это такое. Не отдаляемся ли мы друг от друга.?
Есть ощущение, что муж расставляет приоритеты и это выбор скорее в сторону своих родных.
Если договоренности есть, то конечно Вы уже целиком уверены в том, что муж самостоятельно это сделает.
А выходит, что доверять нельзя.
Вопрос доверия становится важнейшим, не понятно можно ли рассчитывать на мужа, или нет.