КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть супругу?

23 июл. 2018
Руслан62
Здравствуйте, моя супруга не хочет жить со мной и разводиться тоже не хочет. Говорит, что ее держит только ребенок.

23 июл. 2018
Руслан62, здравствуйте!
Как давно Вы в браке? Сколько лет Вам, супруге, ребёнку?
Чем жена объясняет нежелание жить с Вами?
Советую прочитать раздельное проживание и развод
Что хотите получить в результате консультации?
23 июл. 2018
Здравствуйте, Руслан! Что предшествовало этой ситуации? Почему ваша жена приняла такое решение? Расскажите, пожалуйста!
23 июл. 2018
Руслан62
Мне 30 лет супруги 34 ребенку уже 6 лет, в браке уже 7 лет но эти года я сам осознал что я вел себя не правильно уделял мало время ей и ребенку грубил и ссорился, но однажды я проснулся и понял что так уже жить нельзя надо пытаться сделать крепкий брак. Она была удевлена я стал больше уделять ей внимания стал заниматься чаще с ребенком, на вопрос мой давай сохраним крепкую семью она не чего не говорит но я догадываюсь что она нашла другого она вечно сидит в телефоне, разводиться она тоже не хочет квартира в эпотеке плачу за нее я а насчёт секса так его уже тоже давно нет