КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть любовь в отношениях с супругой?

31 мая 2023
Максим
С женой в браке 12 лет есть дети, за последний год отношения как мне кажется ослабли, раньше были какие то теплые с заботой к друг другу отношения, сейчас дашь на дашь. Я не могу понять что произошло, мне хочется женского внимания, ласки. Иногда беру инициативу на себя, какие то сюрпризы, покупки, подарки, флирт какой то. Секс раньше был страстным, разнообразным и инициатива была обоюдной, сейчас с со стороны жены это редкость, пробовал разговаривать, говорит я не хочу, если хочешь делай и все в таком духе. Начинаю подозревать что у нее кто то есть, хотя я всегда где она и что делает. Как вернуть любовь в отношения?

31 мая 2023

Здравствуйте, Максим. Ваша история коснулась моей души. Семейные отношения - очень хрупкая и динамичная система и постоянная работа обоих партнеров. Попробую помочь Вам. Скажите, пожалуйста, подойдут ли Вам условия моей консультации?