Рос очень стеснительным мальчиком.
В 24 года впервые начал встречаться с девушкой, она младше на 6 лет. Спустя 3 года поженились. Однако ещё до женитьбы будущая жена ко мне охладела, вместе мы практически не жили (с её стороны были разные предлоги уехать к родителям). Жене не изменял. Родилась дочь (сейчас ей 6), очень её люблю.
2.5 года назад развелись (её инициатива).
Последнее время она искала мужчину через интернет, нашла. Он из Туниса. Вышла замуж (её родители были против). Живут вместе (всего неделя), пока тут, в России.
Собственно вопросы:
1) как переболеть уход первой и единственной, другие не интересуют;
2) как пережить то, что любимый человек даже не вспоминает то хорошее, что между нами было, она считает меня убл***ом, 3) и самое главное - нужно сохранить отношения с ребёнком, хотя она этому препятствует;
4) и последнее - как наладить отношения с девушками? Отца у меня не было, мать умерла рано, я не знаю, с чего начать.
Каковы Ваши интересы, увлечения? Как оцениваете себя внешне? Что считаете своими сильными сторонами, а что полагаете нуждается в улучшении?