КонсультацииАрхив

Малая самоуверенность и плохая самооценка

23 июл. 2018
Kocebric
Мне 16 лет у меня лишний вес я толстый, из за этого у меня много комплексов. Я каждый день сижу дома потому что у меня нет друзей, из за того что я толстый, я стесняюсь их себе заводить. Помогите мне пожалуйста.

24 июл. 2018
Kocebric, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).