КонсультацииАрхив
Угрожаю своей девушке уходом навсегда
24 июл. 2018
Адами
Меня зовут Адам мне 16 , встречаюсь с девушкой, я более гордый человек и она тоже гордая, и мы встречаемся 5 месяцев, я привык к ней, она тоже любит меня очень, и как ссоры начинаются я угрожаю ей уходом навсегда она очень боится но не говорит этого мне и держит все в себе, и я не могу без неё и приходится и ссориться первым и мириться первым, ссорюсь потому что кажется что она не взаимно все делает, а любит очень видно, но ощущения что не я пацан, а она, и я должен удерживать отношения.
24 июл. 2018
Адами, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).