КонсультацииОтношения в парах

Девушка хочет взять паузу, хотя по-прежнему меня любит. Как поступить?

01 дек. 2025
Пётр
После частых ссор по пустякам от моей чрезмерной заботы и контроля девушка решила взять некую паузу в отношениях. На вопрос "Любишь ли ты меня досих пор? ", она отвечает, что любит, но пока хочет разобраться в себе. Очень переживаю за данные отношения, так как говорил ей, что готов меняться и впринципе делать всё, чего требуется, но она как будто бы уже не слышит. Что мне делать?

01 дек. 2025

Петр, добрый день! Готова Вас проконсультировать.