КонсультацииОтношения в парах

Как понять девушку? Говорит, что любит, но хочет побыть одна

13 мая 2021
Виктор
Я женатый человек и есть девушка, которую хочу взять как вторую жену. Но из за ее семейных проблем, она сама не своя (мать против наших отношений со мной). Она ща в другом городе, На сообщений редко отвечает, по тел общаться не хочет. Но при этом на вопросы любишь или давай поставим точку? ! Отвечает: люблю, если хочешь ставь, но хочу побыть одна, так уже продолжается 4 дня. Не могу понять ее.

24 мая 2021

Виктор, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Прошло уже больше десяти дней, вопрос еще актуален?

Могу предложить вам на выбор бесплатную 30-минутную консультацию в skype, zoom (это конфиденциально, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как вам удобнее?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: