КонсультацииЗависимые отношения
Как преодолеть созависимость от бывшего мужа?
Здравствуйте, Светлана! Меня зовут Эля. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.
Я согласна.
Светлана, какие чувства Вы испытываете к этому мужчине? Опишите
Не хватает его внимания, сообщений, звонков. Чувствую ревность. Хочется написать спросить как у него дела, чем он занимается.
Светлана, что мешает у мужчины прояснить в перспективе каких отношений он вообще хочет? Почему встречается с двумя женщинами?
Я пыталась вывести его на этот разговор, но не получается. Точнее может я когда пыталась то мы начинали ругаться с ним и переставали общаться. И я пыталась предотвратить ссоры и не заводила эту тему в дальнейшем. И видимо так как я молчу он решил что меня устраивают такие отношения. Он мне говорил что я же тебе не вру что у меня еще кто то есть и давал мне понять что я сама сделала такой выбор быть с ним. Даже когда я ему сказала что больше не хочу продолжать такие отношения он меня спросил я точно решила или нет. Он сам не может принять решение с кем он хочет быть и перекладывает ответственность на меня что я принимаю это, значит я согласна на такие отношения и должна терпеть. С его слов с той девушкой просто партнерские отношения а со мной нет. Получается я даю ему то что он не получает от нее.
А сейчас уже для меня это будет откатом назад и я покажу свою слабость перед ним если я возобновлю с ним общение и начну уточнять перспективу отношений. Он подумает что я никуда от него не денусь и в очередной раз по злюсь и вернусь и все будет как раньше
Да, дочка 6 лет.
Сами от мужчины каких отношений в идеальном варианте хотели бы?