КонсультацииЗависимые отношения

Как преодолеть зависимость от человека?

27 мар. 2024
Ксения
У меня проблема с моим недодругом, по началу всё было хорошо, мы хорошо общались, общение приносило положительные эмоции, но в один момент, общение ухудшилось. Он то уходил, то возвращался, я высказывала ему, то, что мне не нравится, но ему было как-то всё равно. Я мучаюсь от того, что не могу забить на него, у меня к нему привязанность и чувства, он мне важен, я не знаю как отпустить его, помогите пожалуйста, я устала. Я боюсь от него уходить, и не могу уйти, хочу чтобв у нас все наладилось и было как раньше, не хочу прекращать с ним общение.

28 мар. 2024

Ксения, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Чем я могла бы Вам помочь? Что бы вам хотелось от консультации?