КонсультацииЗависимые отношения
Как преодолеть эмоциональную зависимость от человека?
Маша, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать
Да, все устраивает
Хорошо. Тогда хочу уточнить некоторые моменты. Вы с парнем встречаетесь или живете вместе?
Встречаемся
Если я звоню парню и он не отвечает у меня начинается истерика и тревога
А такая реакция у вас, если я правильно понимаю, только с этим парнем?
Да с только с этим парнем.
Месяцев 8/9
Раньше такого не было.
Не знаю в какой момент появилось это состояние и эти эмоции. Как то резко началось.
Вот позвонила - не ответил, сразу чувствую тревогу и страх какой то. И обиду что он не ответил. Хотя я прекрасно знаю, что он там щас работе или едет за рулем
И всем своим этим состоянием, я делаю только хуже кажется.
Своими звонками и смс ему.
Сразу чувствую тревогу и страх какой то
А звоните вы ему во время работы просто так или по делу?
В день пару раз
Можно сказать утром / обед вечер
Иногда он сам звонит иногда я сама
Маша, вы не ответили на предыдущий вопрос:
А звоните вы ему во время работы по делу или просто так?
Иногда по делу, иногда просто поговорить
Иногда по делу
А по каким дела, для примера?
На данный момент ищу работу, тк с другой пришлось уйти.
Советуюсь с ним.
Обычно он и сам может просто так звонить поболтать, пока едет и тд.
И всем своим этим состоянием, я делаю только хуже кажется. Своими звонками и смс ему
Маша, что значит это фраза? Звучит так, как будто вы обижаетесь на него, демонстрируете это или высказываете
И что значит делаю хуже "своими звонками и смс"?
Не демонстрирую и не показываю ему, так я понимаю что он все таки мог быть занят и не отвечал поэтому.
Мне кажется, что меня возможно слишком много в общение. Что я звоню иногда не по делу, а просто пообщаться и тд
Что возможно это его отталкивает и поэтому иногда может не ответить или не написать вообще
Но не смотря на свои подозрения, что возможно "слишком много общения" и из-за "он иногда может не ответить или не написать вообще ", вы всё равно продолжаете вести себя также?
Стараюсь, реже звонить
Но когда весь день не отвечает, начинаю переживать