КонсультацииЗависимые отношения

Как преодолеть эмоциональную зависимость от человека?

01 июн. 2024
Оксана
Мне 23 года. На днях закончили отношения с парнем, в которых были больше 5 лет. Оказалось я сильно эмоционально зависима от этого человека. Своих интересов не имею, постоянно хочется, чтобы этот человек был рядом. Как снять эту зависимость от человека?

01 июн. 2024

Оксана, здравствуйте. В вашей жизни сейчас сложный период, я вам очень понимаю. Предлагаю вместе поработать с вашей ситуацией. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, и выберите удобный для вас формат (консультация в запланированное время, или ответы в свободном режиме), если вас все устраивает продолжим.

01 июн. 2024
Оксана

Здравствуйте. Спасибо, с условиями ознакомилась.

Да, давайте поговорим о моей ситуации

01 июн. 2024
Оксана

Также меня беспокоит то, что мне требуется очень много внимания. Вероятно, потому что мне не хватало его в детстве, но я не понимаю, что мне с этим делать. Не просить внимания, тем самым переступать через себя? Кажется это не выход, но других вариантов я не могу представить

01 июн. 2024

Оксана, я так понимаю, что будет удобен формат общения по мере возможностей. Все таки хочется понять основной запрос на работу. Сейчас ваши чувства и эмоции путаются, учитывая не простой период который у вас сейчас. Но в рамках одной консультации, мы можем поработать только с 1 запросом. Что вас тревожит больше всего на данный момент? Расскажите подробнее о том что сейчас чувствуете?

01 июн. 2024
Также меня беспокоит то, что мне требуется очень много внимания. Вероятно, потому что мне не хватало его в детстве, но я не понимаю, что мне с этим делать. Не просить внимания, тем самым переступать через себя? Кажется это не выход, но других вариантов я не могу представить

Все мы родом из детства, возможно ваше предположение верно. При более глубокой работе со специалистом, вы найдете ответ на этот вопрос. Но повторюсь все таки лучше либо создать еще одну тему, либо можно пойти в приватную работу, форматы есть разные. Более подробно можно ознакомиться у меня в профиле.