Сочувствую вашей ситуации.
К какому решению вы сейчас больше склоняетесь - прекратить эти отношения и поработать со специалистом над тем, чтобы не затянуло обратно?
Или, все-таки, есть надежда на восстановление отношений и работу с ними по изменению ситуации?
Если это возможно хотела бы Вам прислать текст переписки.
Для начала мне бы самой разобраться чего я хочу. Сама не смогу. Почему то каждый раз после этих ссор все плохое как будто стирается из памяти. А вспоминается только хорошее и начинаю тосковать без него.
Ну и последнее конечно в последние пару недель беспочвенная ревность причину которой он мне раскрывает.