КонсультацииОтношения в парах
Девушка ушла от меня и везде заблокировала. Как решить проблему?
01 февр. 2026
Алекс
Моя девушка живёт далековато от меня, но мы часто видимся, уже вместе пол года, я ее очень люблю и чувствуют от нее тоже самое. И у меня на днях была вечеринка точнее меня на нее пригласили, мы с моей девушкой это обсудили, все хорошо двигаемся на доверии. Но когда наступила ночь приехать домой к себе у меня не было возможности и я остался у одной знакомой точнее всей группой. И она мне написала быстро домой 😅а я ответил что не могу. И она просто пишет «я о тебя ухожу, пришли мне мои все вещи по почте» и заблокировала меня везде. И еще сказала не пиши и не звони мне, девушке 20 лет мне 26 Как поступить правильно что бы я не напрягал и она меня, я ее люблю и хочу решить эту проблему по быстрее.