КонсультацииОтношения в парах

Как помириться с девушкой? По пьяни очень сильно её оскорбил, она обиделась и везде заблокировала

04 июл. 2022
Егор
По пьяни очень сильно оскорбил девушку, она обиделась и везде заблокировала, пытался связаться через ее подругу, но был один негатив от неё. Что делать? Как донести до неё, что это был единственный раз?

04 июл. 2022

Добрый день. Егор!

Если вас устраивают условия бесплатной консультации, то жду вашей реакции, и мы попробуем вместе разобраться в вашей ситуации.

06 июл. 2022
Егор

Буду благодарен за помощь

07 июл. 2022

Доброго дня!

Скажите, пожалуйста, какой помощи вы ожидаете от меня? Что хотите получить от терапии?

И давайте исследуем немного ваши жизненные аспекты:

1 Дом и семья: Где вы живете? С кем? Как долго вы живете там? Как дела дома, в семье?

Есть ли у вас близкие доверительные отношения с семьей, партнером, друзьями?

2 Работа: вы работаете? Учитесь? Если да, что у вас за работа? Нравится ли она вам?

Если вы не работаете, ищете ли вы работу?

Если не работаете и не ищете работу, как вы поддерживаете себя?

3 Отдых: Как вы обычно отдыхаете? Что делаете, чтобы расслабиться? Как и с кем проводите свободное время?

4 Здоровье: Курите ли? Употребляете ли алкоголь? Еще что-то?

Занимаетесь ли спортом? Как вы питаетесь? Как обстоят дела со сном?