КонсультацииОтношения в парах

Очень сильно поругались с девушкой и она решила расстаться. Как наладить наши отношения?

15 янв. 2022
Евгений
Поссорился с девушкой, безумно люблю её. Ссора произошла 5 января, причина глупая. 1 января пришёл утром с работы, поздравил, подарил подарок, всё было хорошо, хорошо провели день. 2 января я уехал утром домой и ждал, когда днём мы сможем увидеться, так как договорились. Планы у неё поменялись, появились дела дома, помочь маме и т.д. и потом она ушла с ночёвкой к подруге. Ну ладно, всё хорошо, потом, тогда 3 числа я работал, 4 числа я в ночную смену. С ней списывались, она 2 дня подряд была у подруги. Перед ночной она мне позвонила, мы чутка поговорили, она рассказала, что поссорилась с мамой из-за собаки, домашних дел и т.д. Я её выслушал, поддержал, дал совет и потом всё. А вот причина всей басни, что когда мы как последний раз 2 января увиделись, потом как она пошла гулять и ночевать у подруги, она стала странно общаться, меньше общаться и странно себя вести. Я её стал спрашивать, что случилось, всё ли хорошо и т.д. она говорила, что да, всё хорошо и т.д. 5 января я после работы написал ей "доброе утро", она прочитала, но проигнорила, думаю ну ладно, может занята. Как приехал домой, решил ей позвонить, позвонил, а она как будто не с той ноги: "вот я сплю, что ты звонишь и т. Д" и это всё с недовольным и злым голосом. Я ей сказал, что мол ладно, спи, как проснёшься, позвони. Пришёл я домой, нымылся, переоделся, решил написать. Спрашиваю, что случилось, почему ты такая, когда погуляешь с подругой (это было неоднократно), а она говорит, что всё норм, и потом пошло-поехало, что я скучный, нудный, ты то и дело тип усталый, мне с тобой не интересно стало. Я спрашиваю, так а в чем дело-то, я же не отказываюсь от хорошего проведения времени. Просто у тебя то дела, я работаю, вот и по этому у нас с тобой так активно не получается провести время. Потом она стала говорить, что работаю я только для себя, ноешь, что устаёшь. Мне всё надоело. Потом словесная переписка продолжалась, она всем этим (точно не помню подробности сказанные слов) задела за больное, так ещё это всё после работы и т.д. Я психанул и сказал ей, что она ведёт себя как меркатильная тварь, типа не ценишь то, что я работаю (я ещё родственникам помогаю), что раздувать это всё ну и т.д. Она стала посылать на три буквы, ты расстаёмся, мне все достало, я не счастлива с тобой, у нас нет будущего, нет общих целей ну и дальше наподобие. Я ей сказал, что надо успокоиться, остыть и всё потом спокойно обсудить. Она сказала, что мириться не будет, иди ты нафиг и потом отправила в чс. Через два дня я ей написал сообщение с извинениями, что был не прав, груб и т.д. то, что соскучился и сильно люблю, потом пожелал спокойной ночи, а она стала опять в грубой форме всё почти то же самое говорить, то что она меня ненавидит и что отвали от меня. Мне все это очень неприятно и больно слышать. Спустя нескольких дней, 14 числа я ей написал утром, поддержал её (у неё пересдача в автошколе была), пожелал удачи и люблю. Она не ответила, прошло полдня, я курьером отправил ей красивый букет цветов, с запиской, что люблю. Она потом мне ближе к вечеру написала, что сдала, спасибо и т д. Потом она мне звонит и говорит, что спасибо за букет, но больше не надо, принимать не буду и всё в этом роде. Потом её опять попёрло как ужаленную, всё то же самое говорила, что и тогда. Тип ей лучше одной, она не скучает, но любит. Но говорит, что сделает всё, чтобы не любить. Я прошу помощи, как помириться, я понимаю, что она просто злится, обиды всякие накопились. Мы уже ни раз расставались, ругались и она всё это потом говорила, что она от эмоций говорила, со злости. А сейчас говорит всё то же самое, что я плохой, всё достало и т д. Пожалуйста, помогите мне.

17 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?