КонсультацииОтношения в парах

Поругался с девушкой, заблокирован по всем каналам. В самом ли деле это конец отношений?

29 окт. 2020
Максим
Поругался с девушкой. Она сказала что не хочет меня знать и видеть. Блокнула во всех соц сетях. Сказала что наше общение навсегда закончено. Были вместе 8 месяцев. Скажите пожалуйста это она от обиды или на самом деле все?

30 окт. 2020

Максим, здравствуйте!

Оба варианта возможны.

30 окт. 2020
Максим

Мне остается только ждать?

30 окт. 2020

Получается, что так. Выделите себе время на ожидание, например, неделю или месяц, или больше, если девушка не изменит своего решения, то поставьте сами для себя точку в отношениях.

30 окт. 2020
Максим

Спасибо. А правда если девушка любит тебя то простит?

30 окт. 2020
А правда если девушка любит тебя то простит?

Прощение зависит от множества факторов, не только от любви. Бывает, что любят, но не прощают, например, за измену, за насилие.

30 окт. 2020
Максим

Ну я ее очень сильно оскорбил. Бить никогда не бил и изменять тоже нет

30 окт. 2020

Трудно сказать, простит ли ваша девушка за оскорбление, прощают и за избиения, зависит от того, как девушка относится к самой себе.

30 окт. 2020
Максим

Жалко