КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Ушла после 5 лет гражданского брака
Добрый день Светлана! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.
Добрый день. Хотела бы проконсультироваться, что мне делать в такой ситуации
Если честно я не знаю. После ухода первые дни плакала, а сейчас когда он пишет у меня надуше пусто. Если вернусь то по прежнему не будет
-"Если вернусь то по прежнему не будет"...
Не закончена фраза. Продолжите предложение.
Я не верю что он изменится, бросит пить. Он говорит что любит, что ни сможет без меня, а я понимаю что не смогу сним жить, хотя чувства еще не совсем остыли
Подскажите что делать в такой ситуации
Я пока не знаю что делать. Я бы спросил:-"что хочется делать"? Отвечая на этот вопрос вы опираетесь на свои чувства и берете ответственность на себя за свой выбор.
Мы можем здесь говорить о чувствах которые у вас есть, и обсудить их, чтобы вы могли разобраться в них.