КонсультацииОтношения в парах

Партнёрша ушла после 28 лет отношений, мы ЛГБТ пара. Что делать?

16 апр. 2023
Наташа
Не вижу больше смысла в жизни. Партнёрша внезапно разорвала всё и не хочет быть со мной после 28 лет совместного проживания. Говорит, что не может больше ничего дать и полностью выгорела. Я испытываю страшную боль от её предательства и есть мысли суицида. Мы - пара Ж+ Ж. Кто может помочь психологически? Я - не выдерживаю сложившейся ситуации. Сколько стоит совет?

17 апр. 2023

Здравствуйте, Наташа! Вижу, сколько отчаяния в вашем обращении… Готова работать с вашим запросом. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации, и мы можем продолжить в том формате, который вам подходит.