КонсультацииОтношения в парах

Хочу вернуть мужчину обратно после того, как выгнала его. Что делать?

06 дек. 2020
Алла
Рассталась с мужчиной, с которым прожили полтора года. Выгнала его. Сейчас хочу его вернуть, но не знаю как.

06 дек. 2020

Алла, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

06 дек. 2020
Алла

Мы жили вместе полтора года, но жили у меня. Сам живет с родителями. Он на 13 лет младше пеня. Один раз он уходил от меня, но вернулся. Но это ясно ним разговаривала, признала что не права и уговорила вернуться. Это было в апреле.

Последние пару месяцев он постоянно злится на меня, тыкает носом как котенка что я что то не убрала. Я работаю из дома, он ходит на работу. Т е по сути я общалась в основном только с ним. Постоянно претензии ко мне, то начинает говорить что то обидное при том понимает это и бежит подлизываться... Кончилось тем что прислала ему шутку и сказала что это шутка... Что если мужчина в течении года не женится на девушке, то все... Он просто с ней живет и ждет что в третий лучше. Он сказал так и есть. Меня как взорвал внутри, когда приехал выгнала его

06 дек. 2020
Алла

При этом интимных отношений у нас почти нет и это он не хочет. Пыталась с ним говорить на эту тему, уходит от ответа

06 дек. 2020
Алла

Условия консультации подходят

06 дек. 2020

Алла. Зачем Вам его возвращать? И как Вы думаете, зачем ему может хотеться возвращаться?

Он сказал так и есть.

Почему Вы взорвались? Вы ожидали другого ответа? Если да, то почему?

06 дек. 2020
Алла

Мне очень грустно без него, раньше он всегда был внимательный, заботливый.

06 дек. 2020
Алла

Я не знаю хочет он вернуться или нет, мы переписывались с ним через пару дней после того как я его выгнала. Говорит что не хотел со мной расставаться, но когда я ему написала про его ответ... То просто игнорирует

06 дек. 2020
Алла

Винит во всем меня, что я не хочу ничего делать по дому. Но если он не видит, не значит что я ничего не делаю. Так ему и сказала. Всегда готовила к его приходу... Но у него маниакальная тяга к чистоте, вот тут согдасна я не такая. Хотя всегда все убрано и в моем понимании чисто

06 дек. 2020
Мне очень грустно без него, раньше он всегда был внимательный, заботливый.

Вам нужно, чтобы кто-то заботился о Вас? Вы сами можете дать себе заботу и внимание?

06 дек. 2020
Почему Вы взорвались? Вы ожидали другого ответа? Если да, то почему?

Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы!

06 дек. 2020
Алла

Мне кажется это нормальное желание женщины быть с мужчиной, а не одной. Финансовая помощь мне не требуется

06 дек. 2020
Мне кажется это нормальное желание женщины быть с мужчиной, а не одной.

Согласна. Если это отношения гармоничные и приносят удовольствия обоим, то да - это нормально. Если партнер не зависит от другого партнера, от его внимания, заботы - это нормально.

Если же в отношениях есть неудовлетворенность, обиды, неоправданные ожидания, претензии - то нужно разбираться, какие потребности каждый партнер пытается удовлетворить с помощью другого.

Вы счастливы в этих отношениях?

06 дек. 2020
Алла

Я была счастлива, когда все было хорошо... Но не последние месяцы. Уговорила в начале ноября поехать в Сочи, чтоб сменить обстановку, как то наладить отношения... Не помогло. Я не понимаю причин, если б хотел уйти то ничего не держало. А раз не уходил, думала что можно все наладить.

Мы переехали летом на дачу, он так радовался, но говорит устал по пробкам столько до работы ездить. Но это же не повод срываться на меня, да еще и постоянно. У него остались кой какие вещи, так что в любом случае встречи не избежать

07 дек. 2020
Не помогло. Я не понимаю причин, если б хотел уйти то ничего не держало

Уходить из отношений тяжело, так возникает чувство вины, страха. Нужно быть зрелым и осознанным человеком, чтобы уйти сразу. Поэтому люди пытаются перекладывать ответственность на партнёра, кто ждёт повода, кто провоцирует партнёра.

Но это же не повод срываться на меня, да еще и постоянно

Возможно причина лежит глубже. И есть накопившиеся претензии и неудовлетворённость.

И здесь важно как партнёр действует, если есть желание сохранить отношения, то он ищет повод их восстановить, встретиться. А если нет, то он избегает возобновления общения или ставит условия, удобные только ему.

07 дек. 2020
Алла

Встреча будет в любом случае, так как забрал не все вещи и должен отдать ключи. По этому повод поговорить есть... Но я не знаю что сказать, чтоб вернулся. Я хочу чтоб он понял что я не с психу выгнала его, а именно это была последняя капля.

07 дек. 2020

Алла, просто поговорите. Если у него желание есть вернуться, он это сделает. Нет каких-то волшебных слов, которые заставят человека быть с кем-то против его воли.

Если это была последняя капля, стоит расставить все точки над "i" и спросить, почему он не хочет на Вас жениться. И исходить из ответа действовать дальше.