КонсультацииОтношения в парах

Меня бросила девушка, а я хочу всё вернуть обратно. Как поступить?

02 июл. 2023
Дима
Меня бросила девушка под придлогом устала, от моей агрессии. Я один раз по психовал, после я высказался на неё, но на следующий день я попросил прощения и вроде бы всё хорошо налаживалось. Я стал больше проявлять свою любовь, но в течение этих двух недель, после ссоры, она начала холодно отвечать мне, как в то время когда мне было ужасно плохо и она меня не поддержала. Потом спустя две недели, когда уехал по семейным делам, утром я опять писал ей что люблю и всякое разное и я знал что она обиделась и просил прощения у неё, но нив какую, даже встретиться с ней не мог и писал через телефон. Опять же утром я говорил что люблю, перед тем как уехать на тренировку она сказала что хочет "временно" расстаться, хотя я знаю что после этого люди не восстанавливают свои отношения. Я начал спрашивать почему и она ответила что устала от моей агрессии, хотя я это сделал один раз. И предложила остаться друзьями, и сказала что это был хороший опыт для нас. Но я ответил что после всего нельзя остаться друзьями, и то что у неё был всего лишь опыт, а у меня были чувства, теперь я хочу всё вернуть.