КонсультацииОтношения в парах

Ревную девушку, она меня бросила. Как вернуть отношения?

25 мар. 2021
Павел
Мне 26 лет. Нужна помощь. Я в беде. Не знаю что это любовь или привязанность или просто страх чего то. Дело в том что я парень без обидный я как девочка боюсь драк ссор скандалов. Живу я бедно вырос без отца воспитание от мужчин не было познакомился я как то с девушкой вроде все начало налаживаться она любила меня только я это не ценил обижался по пустякам и с самых первых отношениях я начал ревновать ее ко всему и ко всем но она не давала поводы делала все как я скажу в итоге так прожили 3 с половиной года потом она бросила меня я гулял кайфовал но спустя время я затосковал начал искать ее и вернул но отношение у нее ко мне уже не те ей плевать стало на меня я делал все для нее и опять появилась ревность и опять она меня бросила теперь мне плохо и не хочется жить что мне делать я пробовал не ревновать но не получается кто то ей написал меня аж колотить начинает если я не узнаю кто и что написал помогите.

25 мар. 2021

Павел, здравствуйте. Понимаю ваши переживания и готов помочь разобраться в ситуации. Готовы начать?

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: