КонсультацииОтношения в парах

Меня бросила девушка. Как исправить свои ошибки и вернуть отношения?

11 мая 2023
Ярослав
Бросила девушка. Помогите разобраться. Отношения длились 6 лет, девушка ушла после долгих отношений, отношения были хорошими кроме последних месяцев 3(когда начались постоянные претензии и ссоры) до этого очень любили друг друга, да я и видел что она любит и нужен ей (со словами не люблю отвали и всё такое (ну как вы всё и обьясляете на ютубе про отторжение) я бегал 2 недели за ней чем усугублял ситуацию (видео к сожалению поздно посмотрел) в итоге я включил тотал игнор, она через 2 дня уже позвонила, вчера ночью 8 раз звонила ещё (я не отвечал) так вот как это понять? Я понимаю там через пару недель месяц но не через сутки жеспасибо заранееВы правда извините что тут пишупросто не богат деньгами. Не знаю ответите нет. Сегодня написала КАК ТАМ С НОВОЙпросто я игнорю да, не спорю, но мы с ней правда любили друг друга и это я видел что человек меня любитновой у меня нету да и не ищу, что мне делать, я игнорю да, но люблю так же человека, вроде и смирился живу своей жизнью но внутри я думаю о нейвчера написала чтобы удалил интим фото, я снова не ответил, меня вновь заблокировала в ватсапвпрочем я заблокирован везде и всюдукогда уходила и пока бегал смеялась мол отвали ты мне не нужен чувств нету не пиши не звонивот теперь не знаю что делатьсам не пишу так она периодически что то пишет как видитеа я очень хочу вернуть эти отношения и исправить те ошибки в своём поведении которые совершалспасибо за консультацию

12 мая 2023

Ярослав, я не знаю какие именно видео вы посмотрели, но если девушка, с которой вы хотите вернуть отношения, сама идет на контакт и пишет и звонит вам, то почему тогда вы не отвечаете? Почему не хотите обсудить текущие проблемы?

Если она вас попросила больше не писать, то не пишите первым, раз вы уже исчерпали все попытки помириться, но отвечать на сообщения и звонки - это значит показывать свою готовность к диалогу.

Если ваша девушка приняла окончательное решение о расставании, то вам прийдется смирится и пережить эту потерю, просто потому что невозможно насильно заставить человека себя любить.

Это будет больно, особенно после таких длительных отношений, но с каждым днем боль будет уходить.

Вы еще очень молоды и это ваш первый опыт

12 мая 2023
Ярослав

Да уже поздно. Больше не пишет вообще пропала... Это не первый опыт, но первый человек которого я настолько сильно полюбил. Игнором пытался убрать отторжение ко мне и чтобы поняла объективно что всё же любит и нужен ей, но увы... Спасибо за ответ

13 мая 2023

Вы хотите продолжить консультацию?

Я вам могу еще чем то помочь?

14 мая 2023
Ярослав

Может ли человек любить, а через буквально неделю разлюбить? Вот вы как девушка мне ответьте пожалуйста

14 мая 2023

Любовь - это эмоция, которую мы не контролируем. Более того, каждый человек любит по своему. Вы наверное слышали по разные языки любви?

Расскажите подробнее из-за чего вы расстались?

Я вижу, что вы страдаете и мне хочется вам помочь

14 мая 2023
Ярослав

Расстались что топтались на месте столько лет (и сам это понял, да уже поздно было)

У неё копился негатив который вымещала в претензиях ссорах (я сам понимаю что многое делал не правильно, и готов исправить все эти ошибки) но человек уже не хочет со мной ничего, мне очень жаль что очень много хороших моментов было в этих отношениях, она же когда бросала говорила что ничего хорошего не было, что не любит и всё такое

Последний раз я когда ей звонил ночью (очень плохо было прям накрыло) я ей говорю мол извини плохо мне все дела, она смеётся в трубку и говорит что ей пох (я проооосто не узнал этого человека) после этого я ушёл в игнор, не пишу не звоню хоть и очень хочется

И несмотря на это всё я всё равно хочу вернуть её, только изменить свой стиль поведения и исправить ошибки, но боюсь что это конец...

14 мая 2023

Что значит топтались на месте? Она замуж хотела?

14 мая 2023

Что именно вы делали неправильно? Что с вашем стилем поведения не так? Что вы исправлять собираетесь?

14 мая 2023

Давайте обсудим, реально ли вы можете поменяться ради девушки? Или вам прийдется играть и притворяться? Но игра ведь долго не продлится...

Какие у нее были претензии?

А у вас к ней не было претензий?

14 мая 2023
Ярослав

Да. Хотела. До этого года, в этом году сказала уже не хочу позовёшь я не выйду

Ну я иногда не помогал в тех вещах в которых должен был, психовал срывался, иногда и оскорблял (не без греха)

Я бы всё это искоренил, относился именно как к девушке не забывая что это ДЕВУШКА и нужно оберегать и помогать...

14 мая 2023
Ярослав

Да. Могу поменятся. Я в этом уверен. Этот человек этого стоит (ну может только для меня)

Претензии были в основом что я мало помогал, запрещал некоторые вещи, ревновал, что мало помогаю финансово (хотя я бы так не сказал)

У меня были претензии, но так какие то по мелочи и моментами, особо не жаловался

14 мая 2023
Ярослав

Год я уже в Москве. И мы виделись только на выходных

А так за 6 лет и жили вместе в Рязани 3 года, многое было, и я не понимаю как она просто взяла и разорвала это всё...

14 мая 2023

А какая основная причина разрыва отношений? Что она сказала? Надоело, устала ждать... Или что еще?

Как долго она уже не идет на контакт?

Почему с вами не переехала в Москву?

14 мая 2023

В один момент, естественно, разорвать отношения, тем более такие долгие, невозможно. Этому или должна была быть веская причина, типа крупной ссоры. Либо она постепенно пришла к этому решению. Это не было спонтанно и было осознанно.

Но причина всегда есть.

В зависимости от причины мы можем предположить, почему именно она так поступила.

14 мая 2023

Ни один психолог в мире не сможет помочь в том, чтобы изменить другого человека. Психолог может помочь только измениться вам самим или принять ситуацию и сделать выводы.

Вы удивляетесь, что у вас закончились отношения, которые последний год стали отношениями на расстоянии, которые всегда являются большим испытанием для пары. А ведь на самом деле в один момент заканчиваются браки, длящиеся по 40 лет.

Если девушка больше не хочет мириться, ей не нужны ваши изменения, то что бы вы не делали, она скорее всего уже не заметит.

А вот ваша самооценка упадет.

14 мая 2023
Ярослав

Ну в Москву не переехала потому что тут работа. Планировала переехать потом передумала.

Она уходила уже. Я уговорил и она типо дала шанс, и вот неделю всё было хорошо потом окончательно бросила

Последний раз писала в среду чтобы фотки 18+ удалил

Катается по клубам, историю в инсте выкладывала

14 мая 2023
Ярослав

Да ситуацию я принял, порой накрывает флешбеками, и всё равно жду хоть одного сообщения либо звонка от неё, может со временем пройдёт...

14 мая 2023
Ярослав

И вот поездки в клуб - зачем выкладывать, знает же что увижу и буду переживать, это даже как то по свински после стольких лет любви и отношений

14 мая 2023

Это специально, чтобы задеть тебя. Ты так и не рассказываешь из-за чего вы расстались, какая имена причина окончательной ссоры была. Тебе не хочется это обсуждать?

Просто ее показушное поведение для тебя как будто она обиделась и хочется тебе тоже больно сделать.

Если она первоначально уходила, а потом дала шанс отношениям, но ничего не изменилось. И она ушла, то почему ты думаешь, что она поверит тому, что ты можешь измениться?

14 мая 2023

В твоем случае я могу тебе помочь пережить расставание. Для начала ты действительно удали фото. Если их жалко - перекинь на флешку, чтобы не было быстрого доступа к ним.

Во-вторых, перестань следить за ее жизнью, не смотри ее инсту.

Чем меньше ее будет в твоей жизни, тем быстрее затянется рана и пройдет горечь от расставания.

Если ты будешь постоянно вспоминать. Как вам было хорошо, то ты застрянешь в своей боли.