КонсультацииОтношения в парах

Меня бросила девушка. Как исправить свои ошибки и вернуть отношения?

11 мая 2023
Ярослав
Бросила девушка. Помогите разобраться. Отношения длились 6 лет, девушка ушла после долгих отношений, отношения были хорошими кроме последних месяцев 3(когда начались постоянные претензии и ссоры) до этого очень любили друг друга, да я и видел что она любит и нужен ей (со словами не люблю отвали и всё такое (ну как вы всё и обьясляете на ютубе про отторжение) я бегал 2 недели за ней чем усугублял ситуацию (видео к сожалению поздно посмотрел) в итоге я включил тотал игнор, она через 2 дня уже позвонила, вчера ночью 8 раз звонила ещё (я не отвечал) так вот как это понять? Я понимаю там через пару недель месяц но не через сутки жеспасибо заранееВы правда извините что тут пишупросто не богат деньгами. Не знаю ответите нет. Сегодня написала КАК ТАМ С НОВОЙпросто я игнорю да, не спорю, но мы с ней правда любили друг друга и это я видел что человек меня любитновой у меня нету да и не ищу, что мне делать, я игнорю да, но люблю так же человека, вроде и смирился живу своей жизнью но внутри я думаю о нейвчера написала чтобы удалил интим фото, я снова не ответил, меня вновь заблокировала в ватсапвпрочем я заблокирован везде и всюдукогда уходила и пока бегал смеялась мол отвали ты мне не нужен чувств нету не пиши не звонивот теперь не знаю что делатьсам не пишу так она периодически что то пишет как видитеа я очень хочу вернуть эти отношения и исправить те ошибки в своём поведении которые совершалспасибо за консультацию

14 мая 2023

У тебя однозначно это состояние пройдет. Постарайся отвлечься от мыслей о ней. Общайся с друзьями, загружай себя так, чтобы свободного времени не было на грусть. Только не окунайся пока в новые отношения, дай себе время пережить старые. А то ты и себя и новую девушку ранишь. Тебе надо время. Чтобы окончательно убедиться. Что отношения пришли к финалу.

14 мая 2023

Я тебе могу предложить работу над собой. Мы можем с тобой более детально обсудить всю ситуацию. Обсудить действительно ли ты был не прав в каких то моментах или там были придирки. Это снимет с тебя чувство вины за разрушенные отношения. Которые я чувствую даже через печатный текст. Обсудить как мы можем поменять твое поведение или ход мыслей, чтобы в дальнейшем ты не повторял те же самые ошибки в новых отношениях.

14 мая 2023
Ярослав

Не. Я новые отношения и не ищу. В заменительных отношениях мало хорошего я это знаю.

Выкладывала чтобы задеть меня? А смысл если она сто раз сказала что ей пофиг на меня (ну когда бросала так говорила)

Она и не верит что я поменяюсь, просто я же не мог за неделю - две стать резко другим человеком, это всё же работа над собой а не по щелчку пальца

Причина расставания - что мол никакого продвижения, что я всегда таким буду и она себя не на помойке нашла, что я весь не такой (думаю там давно уже всё это копилось копилось и просто накалялось и вышло наружу)

Я стараюсь не думать, стараюсь правда но что то не очень получается, бывают периоды просветления, когда прям легко становится, потом просто по новой накрывает, уже надоело это, и накрывает так что волком вой, в груди всё сразу болит сердце как паровоз начинает работать, не могу отпустить никак