КонсультацииСемейные отношения
Как уйти от мужа-тирана?
24 мар. 2026
Галина
Замужем 3,5 года, есть ребенок 1,5 года. Муж неоднократно поднимал руку, не по лицу бил, а так, хватал за руки, за шею сильно, толкал, я падала, потом были синяки, пил много, в основном в алкогольном опьянении это все было. Недавно я забеременнела... Сказала ему, он рад был, потом мы поругались и он сказал делай аборт и мы расстаемся, я рыдала очень и у меня случилась истерика, я села на пол и рыдала, все это на глазах у ребенка. Потом в итоге я сделала аборт и уезжаю к маме, и потом после возвращения разводимся. Сейчас вынуждена жить с ним в одной квартире месяц.
24 мар. 2026
Галина, здравствуйте! Меня зовут Алена. Могу проконсультировать Вас.
Условия консультации
Работаю со взрослыми людьми от 18 лет. Бесплатная консультация не анонимна, просмотр доступен всем читателям. Бесплатная консультация проводится только в формате переписке в качестве благотворительной деятельности. Продолжительность консультации 3 дня. Затем консультация будет закрыта. Более глубинная проработка Вашей проблемы, возможна только в индивидуальной работе на платной основе. Для записи на платные консультации прошу обращаться в личные сообщения. Доступные форматы платной консультации : личная переписка 2000 руб. за 1 день работы, онлайн сессия 2500 руб. 60 минут на любой удобной платформе ( zoom, skype , teems или телемост). Также прошу сообщить если у Вас есть подтвержденные психические и хронические заболевания , принимаете ли Вы какие - либо препараты. Завершенность процесса (после проведения консультации завершить процесс - попрощаться, а не исчезать).
В качестве благодарности, Вы можете оставить отзыв.
24 мар. 2026
Галина
Здравствуйте! Хорошо. Можно пожалуйста бесплатную консультацию?