КонсультацииСемейные отношения

Крик души, устала. Как уйти от мужа-тирана?

13 янв. 2020
Юлия
Не могу самостоятельно уйти от мужа-тирана, есть двое деток 5 и 6 лет. Супруг агрессивный, а уйти не куда. Что делать я не знаю, работать нигде не разрешает.

13 янв. 2020
Здравствуйте, Юлия! Уйти от мужа, если у Вас нет работы и жилья, Вы можно. Если у Вас есть родня, которая готова о Вас позаботиться, или если Вы готовы уйти жить в центр помощи женщинам, подвергшимся домашнему насилию. В разных городах есть такие центры ( информацию о ближайшем к Вам Вы можете найти в интернете). В таких центрах оказывают психологическую и юридическую поддержку, помогают наладить самостоятельную жизнь (помогают с трудоустройством, с жильем на первое время и тд.) .